Работа в ООО «Уралэнерготел»

Отзывы сотрудников о компании ООО «Уралэнерготел»

Проектирование и исследования
Производство
Администрация и управление

Инженер по сопровождению производства

Екатеринбург,
Демократичность руководства, адекватная оплата труда, хороший коллектив.
Мотивацию давно работающих сотрудников.

Секретарь

Екатеринбург,
Отличный офис и условия труда, лояльный и дружный коллектив, корпоративная жизнь
Отношение руководства к подчиненным

Специалист отдела управления проектами

Екатеринбург,
Хорошее, чуткое руководство, помогает развитию своих сотрудников.
Взаимодействие между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО «Уралэнерготел»

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО «Уралэнерготел» для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ООО «Уралэнерготел» для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО «Уралэнерготел» оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО «Уралэнерготел» оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО «Уралэнерготел» оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Уралэнерготел» создано 26 апреля 2007 г. Цель создания компании: «Создать инженерную компанию, способную разработать и реализовать системы любой сложности. Компанию, в которой слово ИНЖЕНЕР будет звучать гордо». Мы живем по принципам: 1. Мы работаем вместе. 2. Мы уважаем себя. 3. Мы уважаем наших клиентов. Мы работаем для них. 4. У нас одни правила для всех. 5. Работа не исключает ошибок. 6. Ресурсы ограничены. 7. Мы движемся к общей цели – создание глобальной инженерной компании. Мы копим знания и умения. УРАЛЭНЕРГОТЕЛ - российская инженерная компания с обширной географией работ от Воркуты до Сочи. С 2007 года Компания предоставляет полный комплекс услуг по созданию высокотехнологичных систем: от этапа проектирования до пуско-наладки оборудования и технического обслуживания. Среди наших заказчиков крупные предприятия сферы энергетики и промышленности: МРСК Урала, ОДУ Урала, РусГидро, Роснефть, УГМК и многие другие. Наряду с инжиниринговыми работами, компания занимается разработкой и производством востребованного на рынке оборудования и приспособлений для монтажа. Наша компания является дистрибьютером крупных отечественных производителей. Реализация продукции собственного производства, а также продукции наших партнеров осуществляется через интернет-магазин uralenergotel.ru. Главная ценность нашей компании - человеческий ресурс. Мы уделяем много внимания развитию своих сотрудников - их обучению и профессиональному развитию и росту. Мы с уверенностью можем сказать, что у нас высокопрофессиональный инженерный состав. Мы в социальных сетях: 1. Телеграмм-каналы: https://t.me/uetel_news https://t.me/al66rus 2. https://www.instagram.com/uralenergotel (запрещена на территории Российской Федерации) Факты о компании -Предоставляем полный комплекс услуг по созданию высокотехнологичных систем. -Среди наших заказчиков крупные предприятия сферы энергетики. -Мы инженерная компания с обширной географией работ от Воркуты до Сочи. Наши плюсы -Велопарковка -Автопарковка -Обучение внутреннее -Оплата внешнего обучения -Компенсация сотовой связи -Компенсация ГСМ / амортизация -Предоставление специальной одежды Начало карьеры Мы предоставляем возможности карьерного роста, прохождения профессионального обучения внутри компании и в сторонних организациях, повышения своего уровня компетенций.

Екатеринбург3