Работа в Интерсофт Трейд

неудовлетворительно

Монтажник слаботочных систем

Краснодар,
1,2
Близко к месту жительства. Была достойная заработная плата . выплачивалась вовремя
Кампания исчерпала себя . полностью . отношение в коллективе хорошее а руководства к сотрудникам хуже некуда . никому не советую работать в данной компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интерсофт Трейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интерсофт Трейд для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Интерсофт Трейд для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интерсофт Трейд оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интерсофт Трейд оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интерсофт Трейд оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

<p><strong>История компании</strong></p> <p>ИТ-компания, основанная в 1991 году. <strong>ГК «Интерсофт»</strong> является ведущим игроком на рынке IT в ЮФО. На сегодняшний день компанией реализовано более полутора тысяч проектов для организаций и предприятий из различных сфер бизнеса: государственного и  муниципального сектора, промышленности, логистики и сферы услуг, оптовой и розничной торговли. </p> <p>Отдел системной интеграции успешно реализует проекты с 2010 года.</p> <p>Мы помогаем организациям быть готовыми к любым вызовам и новшествам, благодаря нашим технологичным решениям, экспертизе и опыту. Автоматизируем, строим и модернизируем ЦОД, защищаем информацию, обеспечиваем безопасность предприятий, проектируем медиасистемы и коммуникации. Знаем преимущества и недостатки ИТ-производителей и предлагаем решения без лишних затрат.</p> <p>Компания лицензирована ФСБ и ФСТЭК. Сотрудники обучены и сертифицированы мировыми ИТ-компаниями.</p> <p>Нашими заказчиками являются такие компании, как: "Роснефть", "Лукойл", "Славнефть", "Артек", "УралКалий", "АвтоМаш", "Краснодартеплосеть" и другие.</p> <p><strong>Сплоченный коллектив</strong></p> <p>Главная ценность компании - это сотрудники, профессионалы и начинающие специалисты, которые стали частью компании и продолжают многолетнюю традицию быть в числе лучших. В основе нашей корпоративной культуры лежит саморазвитие и стремление к профессиональному росту, получению новых навыков и знаний.</p> <p><strong>Корпоративные праздники</strong></p> <p>Корпоративные вечеринки, выезды на природу, совместные празднования дней рождения сотрудников по отделам - все это позволяет нам лучше узнавать друг друга.</p> <p><strong>Обучение</strong></p> <p>Наша компания регулярно проводит обучающие семинары, курсы и тренинги для своих сотрудников и всегда дает возможность участвовать в интересных, инновационных и технологичных проектах!</p> <p><strong>Карьера</strong></p> <p>Карьерный и профессиональный рост - для нас это не пустой звук! Сотрудники, которые успешно выполняют свои задачи и проявляют инициативу, получают возможность вертикального и горизонтального роста.</p>

Краснодар1

Монтажник слаботочных систем1