Работа в AdOnWeb

Отзывы сотрудников о компании AdOnWeb

Компании всего лишь год, но этап start-up мы уже прошли и состоялись, технологии. Мы превращаем идеи в технологии, выгодные нашим клиентам и партнерам! На сегодняшний день мы представлены офисами в г. Москве, г. Санкт-Петербурге, г. Новосибирске и представительствами в Украине, Казахстане и продолжаем развитие. Сфера деятельности: Интернет-маркетинг, e-commerce Социальные гарантии и льготы: Мы предлагаем новым сотрудникам: Оформление согласно ТК РФ. Достойную оплату труда Возможность участия в перспективных проектах компании Повышение профессионального уровня Комфортные условия труда Работу в дружном коллективе Корпоративнвая культура: Мы ищем людей готовых работать над инновационными и перспективными проектами, ориентированными на результат, инициативными, стремящимися к самостоятельному решению поставленных задач. Мы ценим творческий и профессиональный потенциал своих сотрудников, поощряем желание развиваться, приветствуем стремление плодотворно работать и достигать высоких результатов. Мы ценим открытую и дружелюбную атмосферу в Компании.