Работа в СПб Телеком

Отзывы сотрудников о компании СПб Телеком

Наша деятельность направлена на удовлетворение потребностей в телекоммуникационных услугах и оборудовании операторов связи, частных лиц, государственных учреждений и организаций, предприятий малого и среднего бизнеса.

В активе фирмы участие в выставках Норвеком-2002, 2003, 2004 и 2005.

Ведущими специалистами нашей компании проводятся учебные семинары и конференции для специалистов компаний-партнеров, с выдачей соответствующих сертификатов. Учебные семинары и конференции проводятся как на базе Учебного Центра "Электросвязь" в г. СПб, так и в ряде компаний партнеров: ОАО "Ленсвязь", ОАО "СЗТ", филиал ОАО "СЗТ" ПТС, ОАО "Мурманэлектросвязь" (г. Мурманск), Колэнерго (г. Мурманск), "Техноград"(г. Новосибирск) и др.

Компания постоянно расширяет линейку предлагаемого оборудования, стараясь максимально удовлетворить требования своих клиентов.

Мы открыты для сотрудничества и с покупателями, и с торговыми сетями, и с дилерами. Мы можем предложить конкурентные цены, поставку товаров до заказчика как силами собственной курьерской службы, так и общероссийскими службами доставки, гибкие схемы оплаты и выгодный бизнес для партнеров и дилеров.

Наши клиенты и партнеры всегда могут рассчитывать на нашу помощь и поддержку.

Тинькофф