Работа в Компания МОСКО

Отзывы сотрудников о компании Компания МОСКО

"Компания МОСКО", основанная в 1989 году - одно из ведущих корпоративных туристических агентств. Нашими клиентами являются крупнейшие российские и зарубежные компании, государственные организации.
Уже на протяжении многих лет "Компания МОСКО" - уполномоченный агент Управления пресс-службы и информации Президента Российской Федерации по обеспечению поездок аккредитованных журналистов, освещающих визиты Президента Российской Федерации в средствах массовой информации в России и за рубежом, что  свидетельствует о высоком уровне предоставляемых услуг и доверии к нам со стороны наших клиентов.
Сегодня "Компания МОСКО" - это коллектив молодых, активных, амбициозных людей, стремящихся постоянно открывать для себя новое в работе и расти вместе с компанией.
Многие сотрудники прошли путь с начальных позиций до руководителей подразделений, став за это время настоящими профессионалами.
Наш главный офис расположен в самом центре Москвы – в Гостином Дворе, всего в 300 м от Красной площади, что, несомненно, является большим преимуществом в таком городе, как Москва.
Более подробную информацию о «Компании МОСКО» всегда можно найти на сайте www.mosco.ru.
Мы будем рады получить Ваше подробное резюме с указанием Вашего опыта, образования, дополнительных навыков и увлечений.

Coral Travel
Киномакс