Работа в LUZEEN

Отзывы сотрудников о компании LUZEEN

LUZEEN - это бренд женской одежды, который транслирует зрелищное действие, выразительность и экспрессию, природную сексуальность.

Описание бренда "LUZEEN":

"LUZEEN" - это не просто бренд одежды, это символ изысканности и воплощение премиального качества. На пересечении современной моды и классической элегантности, мы создаем уникальные, стильные и превосходные по качеству вещи. Каждая деталь, каждый шов, каждый элемент в нашей одежде говорит о любви к творчеству, тонком вкусе и стремлении к идеалу.

Наша цель - делать не просто одежду, а создавать произведения искусства, которые позволяют нашим клиентам выразить свою индивидуальность и характер. Мы верим, что каждый человек уникален, и наша одежда помогает эту уникальность подчеркнуть.

Ценности бренда "LUZEEN":

Творчество и эксперименты: Для нас мода - это искусство, и мы не боимся экспериментировать, создавая новые и уникальные образы. Мы ценим творческий подход и инновации, что отражается в каждой вещи, которую мы создаем.

Самовыражение: Мы стремимся создавать одежду, которая помогает нашим клиентам выразить себя, их стиль, их вкусы и ценности. Наша одежда - это не только предмет гардероба, но и способ самовыражения.

Гедонизм: Мы верим, что каждый день должен быть наполнен удовольствием, и наша одежда помогает в этом. Вещи от "LUZEEN" радуют глаз и приносят комфорт, добавляя радость и наслаждение в повседневную жизнь.

Бренд создан в 2020 году в Санкт-Петербурге.

С радостью сообщаем вам о скором открытии нашего флагманского магазина "LUZEEN". Это будет место, где воплощаются наши идеи и творческий потенциал, где каждый элемент интерьера и каждая представленная модель одежды отражают философию нашего бренда.

Присоединяйтесь к миру "LUZEEN" - миру элегантности, стиля и изысканного вкуса.