Работа в Capital Press

Карьерный рост Получена: 01.10.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Capital Press

сентябрь 2024
Удобное расположение офиса и производства, созданы комфортные условия на рабочем месте, стабильная выплата ЗП. Наличие большого парка печатного и послепечатного оборудования в типографии позволяет изготавливать практически любую полиграфическую продукцию высокого качества.
Типография постоянно растет и развивается - что дает возможность, в том числе и сотрудникам, увеличить свой личный доход.

Менеджер по работе с клиентами

Работаю больше 10 лет
Все отлично, все устраивает, спасибо руководству, трудимся в том же темпе

Менеджер по работе с клиентами

Работаю больше 10 лет
Типография полного Цикла, есть большой парк оборудования, что дает возможность заработать.
В офисе все предоставляют, и вкусно кормят (Бесплатно!) Достаточно дружный коллектив, "текучки" кадров нет, это тоже о многом говорит.
Руководство лояльное, всегда можно найти компромисс. Но и за дело тоже могу спросить.
По З/П - нет предела совершенству! Но если мы тут столько лет, значит нас на 90% всех все устраивает.
Есть шероховатости, но Руководство их старается устранять.
Когда поднимут оклад - буду благодарна! (повторюсь, Нет придела совершенству)

Работаю больше 10 лет
Компания Capital Press заслуживает высшей оценки за свою работу. Офис расположен удобно, что делает процесс взаимодействия с клиентами максимально комфортным. Высокотехнологичное производство компания гарантирует отличное качество печати и быструю реализацию проектов. Особенно хочется отметить ответственность Capital Press за результат - они всегда тщательно подходят к каждому заказу и обеспечивают безупречное выполнение всех требований. Это надежный партнер для любого проекта.
Недавно в производственном помещении типографии был проведен капитальный ремонт, теперь помещение выглядит еще более комфортным, технологичным и современным.
Хотелось бы, чтобы типография продолжала поддерживать заданный уровень корпоративной культуры и производства.

Работаю больше 10 лет
Удобное расположение офиса от метро Авиамоторная, дружный коллектив, обеды за счет компании, своевременная выплата заработной платы.
Меня все устраивает.

сентябрь 2024
Фирма стабильная. Выплаты без задержек, платили даже в ковид. Офис удобно расположен недалеко от метро.
С другой стороны платят по низу рынка. Перспектив по зарплате и профессиональному росту нет. Как следствие сотрудники предпенсионного или пенсионного возраста. Молодёжи тут делать нечего, если кто и попадает сюда, то быстро сбегает когда понимает где оказался. При низких зарплата можно было бы использовать нематериальные способы стимуляции: гибридный график, удалёнку, плавающий рабочий день, но нет.
В результате молодые работать не хотят, а старые уже не очень могут и досиживают. Впрочем, подобная ситуация по-видимому по всей отрасли. И создана она во многом благодаря жадности и недальновидности работодателей, которые сами и убивают отрасль. Количество специалистов снижается, а их уровень падает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Capital Press

Рекомендуют ли сотрудники компанию Capital Press для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Capital Press для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Capital Press оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Capital Press оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Capital Press оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Capital Press - это современный полиграфический комплекс по производству печатной продукции.

Типография Capital Press оказывает широкий спектр полиграфических услуг с 1997 года. За это время был наработан ценнейший опыт производства книг, рекламной полиграфии и периодических изданий.

В производстве печатной продукции задействовано более 30 единиц оборудования ведущих брендов: Komori, Heidelberg, Muller Martini, Kolbus, Hewlett-Packard и других.

Широкий спектр печатного, допечатного и послепечатного оборудования дает возможность производить разнообразную печатную продукцию высокого качества.

Типография Capital Press для производства использует только высококачественное сырье и расходные материалы, предоставляет заказчикам огромный выбор бумаги – офсетную, мелованную (глянцевую и матовую) и дизайнерскую, а также широкий выбор переплетного материала, капталов и ленточек-закладок (ляссе).

19 841 отзыв

Менеджер по работе с клиентами2