Работа в группа компаний НМЖК

Отзывы сотрудников о компании группа компаний НМЖК

Группа компаний «НМЖК» — один из лидеров масложировой промышленности России и стран СНГ. Предприятия Группы выпускают майонезы, соусы, маргарины, спреды, жиры специального назначения, подсолнечное масло, туалетное и хозяйственное мыло. ГК «НМЖК» — это холдинг с вертикальной и горизонтальной интеграцией, включающий комбинаты в Нижнем Новгороде и Самаре; маслоэкстракционные заводы в Урюпинске и Оренбурге; несколько элеваторов в Волгоградской, Самарской, Оренбургской и Саратовской областях и в республике Башкортостан. НМЖК гордится своей более чем столетней историей: со времени основания в 1898 году на наших предприятиях разрабатывают новые продукты, используют лучшие мировые практики, инвестируют в новейшее оборудование. Сегодня холдинг занимает уверенные позиции на рынке: бренды ГК «НМЖК» имеют долю в 18% по майонезам и соусам, занимают 34% рынка маргарина, 11% рынка туалетного и хозяйственного мыла. Самые известные потребительские бренды ГК «НМЖК» — это майонезы «Ряба» и «Сдобри», соусы Astoria; маргарины «Хозяюшка» и «Сливочник»; спред «Кремлевское». По традиционным рецептам на НМЖК варят мыло: классические «Банное» и «Земляничное», детское мыло «Мой малыш». Эти продукты можно встретить в магазинах по всей России. Продукция ГК «НМЖК» также продается в Украине, Казахстане и других странах. ГК «НМЖК» активно занимается инновационными разработками, инвестирует в расширение производства, развивает линейку брендов. Одна из новинок направления «Майонезы и соусы» — майонез «Сметанный», который сразу пришелся по вкусу покупателям. Кроме того, ГК «НМЖК» с недавних пор выпускает жареные семечки и орехи «Степановна», конфитюры «Verano», новые соусы: Astoria «Ореховый» и «Карбонара». За продуктами ГК «НМЖК» стоят вековые традиции и передовые инновации, строжайший контроль качества и команда профессионалов высшего класса.