Работа в АО ОДК-Авиадвигатель

Отзывы сотрудников о компании АО ОДК-Авиадвигатель

Руководитель группы разработки

Пермь,
Работаю в конструкторском бюро. Много молодёжи, постоянный приток выпускников, но и опытных «старожилов» хватает, чтобы можно было посоветоваться. Достаточно хороший соцпакет.
Офисные помещения комфортные, хорошие компьютеры и ПО. Отличное место для набора опыта, работа с молодёжью очень стимулируется.
Столовые не дорогие, готовят вкусно.
В целом люди настроены на общие цели.
Хорошие деньги можно заработать только работая сверхурочно, но если нет семьи то вариант неплохой. Структура зарплаты сложная, оклад небольшой, но куча всяких мелких надбавок и премий за различные работы. Из-за этого в разные месяцы зарплата может отличаться в 2 раза.
Система планирования не очень чёткая, не учитывается текущая загрузка, приоритеты не всегда ясны.
С парковкой сложно, вблизи паркуются рабочие, у которых смена начинается на час раньше.

Начальник бюро

Пермь,
Отличный коллектив, объединяемый решением невыполнимых задач.
Взаимодействие между отделами, гибкость производства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО ОДК-Авиадвигатель

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО ОДК-Авиадвигатель для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АО ОДК-Авиадвигатель для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО ОДК-Авиадвигатель оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО ОДК-Авиадвигатель оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО ОДК-Авиадвигатель оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Опытно-конструкторское бюро, разработка авиационных двигателей для дальнемагистральных и среднемагистральных самолетов гражданского и военного назначения , а также двигателей наземного применения для газовой промышленности и энергетики, инжениринговые услуги

Пермь2