Работа в ООО Центр Микрофинансирования

Отзывы сотрудников о компании ООО Центр Микрофинансирования

Менеджер по работе с клиентами

Новосибирск,
Близость к дому, отличный коллектив, официальное трудоустройство, белая зарплата
Коммуникация между сотрудниками, т к организация находится в Казани

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Центр Микрофинансирования

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Центр Микрофинансирования для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО Центр Микрофинансирования для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Центр Микрофинансирования оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Центр Микрофинансирования оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Центр Микрофинансирования оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Работа команды сотрудников Центров микрофинансирования на рынке финансовых услуг началась с открытия первых офисов в Казани в 2002 году. К 2012 году партнерство объединяет уже более 100 организаций, расположенных по всей территории Российской Федерации более чем в 280 городах (это более 300 офисов обслуживания). За это время компанией выдано более 730 000 микрозаймов на общую сумму более 19 млрд. руб. В 2008 году компания стала победителем в номинации "За вклад в развитие микрофинансирования в РФ" по итогам конкурса "Российские премии в области микропредпринимательства" На сегодняшни день группа компаний «Центр Микрофинансирования», оказывет полный спектр микрофинансовых услуг индивидуальным предпринимателям, юридическим и физическим лицам: -займы на потребительские нужды: займ "деньги до зарплаты", займ пенсионный, займ с доставкой на дом, займ на образование, займ на улучшение жилищных условий, займ на неотложные нужды. -субъектам малого и среднего бизнеса; -экономически активному населению путем предоставления финансовых ресурсов в виде займов на поддержание и развитие собственных бизнес-инициатив; -займы на развитие существующей бизнес-деятельности; Наши конкурентные преимущества: - скорость и качество обслуживания; - возможность выбрать наиболее удобный вид займа; - гибкие требования по залоговому обеспечению и процентной ставке; - гарантия соблюдения действующего законодательства РФ. В компании действуют высокие стандарты работы: -Оказывать услуги на высоком профессиональном уровне; -Обеспечивать высокий уровень компетентности сотрудников и постоянно повышать их квалификацию; -Неукоснительно соблюдать нормы законодательства и профессиональной этики. Нашим сотрудникам мы гарантируем работу в стабильной успешной компании, оформление в соответствии с действующим трудовым законодательством, обучение технологиям работы, возможности профессионального и карьерного роста.

Новосибирск1

Менеджер по работе с клиентами1