Работа в Иртекс

Отзывы сотрудников о компании Иртекс

Компания «ИРТЕКС» занимается оптовой торговлей элитными итальянскими тканями и кожгалантереей.

Прежде всего, наша компания стремится предоставить своим клиентам качественные товары, отвечающие самым высоким требованиям.

Мы также уверены, что российский потребитель является самым благодарным потребителем, потому что любовь к красивым, добротным и дорогим вещам была всегда неотъемлемой чертой нашего воспитания.

Мы предлагаем Вам товары производителей, которые не ищут компромисса между качеством и ценой.

К Вашему вниманию две линии:

• Линия  «GOLD»  - эксклюзивные товары для состоявшихся людей, не ищущих компромисса. Эти товары определяют Ваш стиль и социальный статус. В них Вы чувствуете себя комфортно и уверенно. Вы всегда можете найти «историю» выбранного Вами товара и осознать себя частью этой «истории».
    Это товары, к которым не применим термин «распродажа», так как они всегда в цене и моде.

• Линия « SILVER » - качественные товары для рынка, подверженного влияниям текущей моды, массового спроса и чувствительного к изменяющимся ценам. Например, это – молодежь, которая ищет свой стиль, часто меняет приоритеты, но всегда выбирает вещь «на острие моды» не в ущерб качеству.

Мы твердо уверены, что качество конечного продукта зависит от качества используемых материалов, культуры и традиций производства, авторитета производителя на рынке, интуиции и творческой работы дизайнеров.