Работа в Реконда Интерком

Отзывы сотрудников о компании Реконда Интерком

Компания «Reconda Intercom» - российский системный интегратор. Компания основана в 2001г.

В 2004 году компания преобразована в холдинг из трех компаний: «Reconda Intercom», Reconda Saint Petersburg, Reconda Engineering. Управляющая компания - Reconda Intercom. Общая численность холдинга составляет порядка 100 человек.

Мы предоставляем следующие услуги: бизнес-консалтинг и IT-консалтинг, экспертиза CRM и OSS систем, управление проектами, аутсорсинг специалистов и IT- услуг, проектирование и разработка ПО, интеграция бизнес-процессов и приложений, построение распределенных центров обслуживания вызовов (ЦОВ), систем предоставления интеллектуальных услуг связи, автоматизация процессов управления телекоммуникационными сетями, организация центров компетенции IT- проектов, обеспечение технической безопасности, поставка программного и аппаратного обеспечения как российских, так и иностранных производителей.

Информация о Реконда Интерком

Сайт: http://www.reconda-intercom.ru