Работа в Дюкон, Филиал г. Екатеринбург

Отзывы сотрудников о компании Дюкон, Филиал г. Екатеринбург

В соответствии со стратегическим планом развития ПГ «Дюкон» в июне 2003 г. был открыт филиал Компании в г. Екатеринбурге, который на данный момент является одним из лидеров местного рынка среди российских компаний, занимающихся комплексными поставками промышленного оборудования.

В настоящее время филиал располагает всем необходимым для максимально качественного и быстрого обслуживания своих заказчиков – офисом и складом оборудования, а главное – коллективом высококвалифицированных специалистов с многолетним опытом работы с промышленным оборудованием.

С целью повышения уровня обслуживания своих партнеров, заказчиков оборудования, наши специалисты проходят ежегодную стажировку в центральном офисе ПГ «Дюкон» в Санкт-Петербурге. Сотрудники Компании постоянно посещают специализированные промышленные выставки и семинары, посвященные новому оборудованию и технологиям – как в России, так и за рубежом. Это позволяет нашим специалистам быть в курсе всех технических новшеств и грамотно подбирать и обслуживать оборудование для техпроцессов заказчика.

Информация о Дюкон, Филиал г. Екатеринбург

Сайт: http://www.dukon.ru