Работа в Айдиго

Отзывы сотрудников о компании Айдиго

Мы ищем ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ! Творческих и увлеченных, умеющих работать в команде и с удовольствием приходящих на работу. Мы даем им свободу и ответственность, обеспечиваем карьерный рост и обучение, делаем всё, что бы наши сотрудники с гордостью говорили: "Я РАБОТАЮ В АЙДИГО!"

Компания "Айдиго" была основана в 1999 году. За все время работы, компания прочно укрепилась на рынке став, по мнению ведущих специалистов торговых сетей УРФО настоящим УРАЛЬСКИМ БРЕНДОМ. Особое место в сердцах потребителя компания заняла благодаря высокому качеству продукции, инновациям в ассортименте, эксклюзивным наименованиям, зачастую не имеющим аналогов на российском рынке. Сегодня "Айдиго"- это более 300 товарных позиций, более 100 сотрудников, собственное производство и логистический комплекс площадью 10000 кв. м, сбытовые филиалы в нескольких городах страны. "Айдиго" опережает на местном рынке зарубежные бренды. Сейчас, по данным, компания занимает 30% рынка на территории Екатеринбурга.

Наши плюсы:
-Обучение внутреннее/внешнее