Работа в Центр правовой защиты ПРАВО.РУ

Отзывы сотрудников о компании Центр правовой защиты ПРАВО.РУ

Центр правовой защиты «ПРАВО.РУ» оказывает профессиональную юридическую помощь по реализации и защите прав, свобод законных интересов физических и юридических лиц с 2013 года.
Основные принципы нашей работы – оперативность, высокое качество услуги, индивидуальный подход к каждому клиенту. Приоритетными направлениями для нас являются задачи в сфере комплексного правового информирования и правового просвещения физических и юридических лиц.
Накопленные знания и успешный опыт специалистов Центра правовой защиты «ПРАВО.РУ» будут использованы при решении ваших вопросов. По каждому делу мы задействуем всех необходимых специалистов для полной и всесторонней помощи в защите ваших интересов. Согласованная и слаженная работа команды опытных специалистов позволяет эффективно решать дела любой сложности.
Мы обладаем серьезной практикой, гибким мышлением и собственными наработками в указанных областях права:

➡️ защита / представительство в суде;
➡️ составление исковых заявлений, жалоб, претензий;
➡️ защита прав потребителей;
➡️ наследственные дела;
➡️ семейные дела;
➡️ жилищные дела;
➡️ юридическое сопровождение сделок с недвижимостью (ипотека, купля-продажа, мена, дарение);
➡️ возврат страховок / комиссий по кредитам;
➡️ финансовая защита заемщиков;
➡️ взыскание и возврат долгов;
➡️ споры с банками;
➡️ банкротство физических лиц;
➡️ автоюрист;
➡️ регистрация / ликвидация – ООО, ИП;
➡️ доверительное управление (инвестиции).
11 191 отзыв

Информация о Центр правовой защиты ПРАВО.РУ