Работа в Багет Омлет

Отзывы сотрудников о компании Багет Омлет

Томск,
свободный график, близко к дому, дружный коллектив, приятная атмосфера
ждем новых ребят для того чтобы наш коллектив стал еще лучше

Томск,
Очень хороший гибкий график, легко совмещать с учёбой. Добрый коллектив, очень легко влиться в него. Часто проводятся мероприятия для персонала, например, волейбол. В общем, рекомендую
Нанять человека, который будет встречать гостей, чтобы официанты могли успевать обслуживать гостей при полной посадке

Томск,
Работодатель предоставляет возможность составлять удобный для себя график, хорошие условия труда. Также работодатель регулярно проводит мероприятия для тим биллинга.
В компании можно улучшить форму для сотрудников, а также условия для приема пищи во время смены

Томск,
Все очень удобно! График гибкий, подстраиваются под себя, менеджеры всегда стараются поддерживать официантов, тем самым улучшая качество сервиса. Я работаю официантом в кафе хоть и не долгое время, но за это время я стала свидетелем невероятного роста и успеха этого заведения. Атмосфера здесь теплая и гостеприимная, а команда всегда стремится обеспечить исключительное обслуживание каждому гостю.
Управляющие хвалят нас за отличную работу, выписывают премии и выдают мотивацию персонала в виде вкусных блюд или десертов заведения на выбор работника.
Из улучшений предлагаю повышение официантов и менеджеров в наш любимый "Багет-Омлет"!

Старший официант

Томск,
Работодатель очень внимательно относится к персоналу, что побуждает совершенствоваться на работе ежедневно. Очень хорошие условия труда, и великолепный коллектив. зарплату платят своевременно и всегда поддерживают в сложным ситуациях
В целом все великолепно, очень был бы рад, если бы к нам приходили новые люди и расширяли наш коллектив!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Багет Омлет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Багет Омлет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Багет Омлет для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Багет Омлет оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Багет Омлет оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Багет Омлет оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

"Багет-Омлет" - это уютное, семейное кафе в самом сердце города Томск. Вот уже более 10 лет наша команда радует жителей города своими завтраками, обедами и ужинами. Это место подходит для любого повода: собраться всей семьей в выходные, позавтракать перед учебой/работой, отпраздновать день рождения в малом кругу или большой веселой компанией, пообедать во время бизнес ланча, провести романтическое свидание в уютной атмосфере.

Мы всегда готовы растить и развивать наших сотрудников. Ярким примером являются наши руководители, которые несколько лет назад пришли в качестве линейных сотрудников, а сейчас уже управляют заведениями, создают шедевры на кухне и в кондитерском цехе и радуют наших гостей.

Томск5

Официант5