Работа в MAXXIKA

Отзывы сотрудников о компании MAXXIKA

Стартап-проект «MAXXIKA» — это современная и креативная Команда единомышленников. Мы – творческий коллектив, который объединяет группу специалистов разнообразных направлений: строители, архитекторы, дизайнеры, художники, маркетологи и многие другие. На 70% компания ориентирована на сектор B2B и на 30% на сектор B2C. Мы работаем, чтобы воплотить мечту многих Клиентов о собственном проекте в сфере HORECA, RETAIL, BEAUTY или загородном доме мечты с продуманным дизайном, изысканным интерьером, вкуснейшими блюдами и клиентским сервисом. Готовы создать проект в актуальном для рынка стиле и воплотить дизайн любой сложности. Накопленный годами опыт позволяет реализовывать проекты с наилучшим результатом, без лишних и ненужных расходов и получить WOW-эффект на финише. В стартап-проект входит 3 основных направления: «MAXXIKA» – строительство в сфере B2B и B2C любой сложности от котлована до интерьера «под ключ»; «EGG Group» – консалтинговые B2B услуги в сфере HORECA, RETAIL и BEAUTY-индустрии, в данном направлении мы воплощаем проекты с нуля и производим перезагрузку действующих компаний, выводя их прибыль на совершенно новый уровень; «NAFASADE» – продажа и монтаж «Умной защиты от солнца» от производителя для B2B и B2C клиентов, а также разработка, производство, монтаж вывесок и архитектурного освещения для компаний любых масштабов: от небольшого кафе до целых торговых центров.