Работа в Tutgood

Отзывы сотрудников о компании Tutgood

2,9
удовлетворительно

Педагог

Хорошие условия отдыха и труда. Платформа онлайн-школы работает исправно
Сначала было тяжеловато понять все функции платформы

Преподаватель информатики

Непонятные условия по "быстрым" урокам, от них смысла ноль, но они сильно нагружают преподавателей.
Отменить обязательную запись занятий и добавить групповые занятия

Свобода в выборе графика, возможность самостоятельно подготавливать материалы
Коммуникацию между сотрудниками, систему набора учеников (за период работы было 6 учеников при занятости 20 часов в неделю), систему оплаты при отказе от занятий учеником, особенно если отказ происходит за несколько минут до занятия

Преподаватель русского языка и литературы

Возможность попробовать себя в новой профессии. Предоставленная площадка, честная оплата.
Коммуникации между сотрудниками нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tutgood

Рекомендуют ли сотрудники компанию Tutgood для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Tutgood для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Tutgood оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Tutgood оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Tutgood оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

<h3><strong>TutGood </strong>- это первая в России подписка на репетиторов по всем школьным предметам и хобби-дисциплинам.</h3> <p>Ежедневно мы создаем продукт, которым гордимся, ведь мы несем пользу и родителям, и детям. </p> <p><strong>Tutgood помогает школьникам:</strong></p> <ul> <li>Получить занятие моментально - быстрее, чем приедет доставка пиццы. Мечтаем, чтобы к нам обращались чаще, чем к гуглу, ведь наши преподаватели объясняют понятно, доступно и не занудно :) </li> <li>Заниматься регулярно для достижения любой цели</li> <li>Разобрать непонятный материал</li> <li>Подготовиться к экзаменам</li> <li>Догнать или обогнать школьную программу</li> </ul> <p><strong>Родителям мы помогаем: </strong></p> <ul> <li>Сохранить нервные клетки</li> <li>Освободить несколько часов в неделю на себя </li> </ul> <p><strong>О нас: </strong></p> <p>Наша компания родилась в 2020 г. За это время мы: </p> <p>Провели более 40.000 занятий за учебный 20/21 год </p> <p>Помогли более 1500 ученикам с учебой</p> <p>Стали любимым сервисом у клиентов - наши занятия оценили на 4.9 из 5</p> <p>Собрали в команду лучших - с нами работают более 200 преподавателей со всей России, а также более 30 человек бэк офиса, включая всех, кто на аутсорсе. </p> <p><strong>В нашей команде мы больше всего ценим:</strong></p> <ul> <li><strong>любовь к своему делу и желание в нем развиваться</strong></li> <li><strong>инициативность</strong></li> <li><strong>умение ошибаться, делать выводы и двигаться дальше</strong></li> <li><strong>неравнодушие  </strong><strong> </strong></li> </ul> <p>Если вы преподаватель, то еще больше информации о вакансии можно найти тут https://tutgood.com/hire </p> <p><strong>Ждем ваш отклик. До встречи! :) </strong></p>