Работа в Лоджистик Солюшнс

Отзывы сотрудников о компании Лоджистик Солюшнс

В современном мире крайне важна правильная и эффективная логистика. От того, насколько качественно продуман процесс транспортировки, оформления и хранения грузов зависит успешная работа всей компании. Все большую эффективность приобретают мультимодальные перевозки. Они позволяют доставить товар из любой точки земного шара, а эффективное построение процесса транспортировки позволяет за разумные средства оперативно доставить груз. Разработка оптимальных схем поставки товаров, включая нестандартные маршруты перевозок, является одним из наших главных преимуществ. Четкое понимание возможностей и рисков каждого вида транспортировки, будь то авиа, ж/д, водный или авто транспорт, позволяет нам предложить вам самый оптимальный вариант доставки вашего груза.
Мы предлагаем аутсорсинг всего логистического процесса.
Какие задачи мы решаем:
1. Комплексная международная логистика
2. Международные перевозки
3. Логистика «от двери до двери»
4. Услуги импортера/экспортера
5. Таможенное оформление
6. Сертификация
7. Логистический аудит крупных предприятий
Как мы работаем? Вы говорите, ЧТО и ОТКУДА вам нужно привезти – Мы берем на себя решение всех задач по транспортировке, таможенному оформлению, страхованию, подготовке разрешительной документации и исполняем ваш заказ – Вы получаете готовый товар.

Информация о Лоджистик Солюшнс

Сайт: Перейти