Работа в Lotte Hotel Moscow

Отзывы сотрудников о компании Lotte Hotel Moscow

1,8
Оформление по ТК. ДМС, питание, возможность получить хороший опыт в пятизвёздочном отеле мирового уровня
Повысить ЗП до рыночного уровня. Это самое основное, поскольку такую низкую зп среди отелей Москвы ещё нужно поискать. Зато требования тут стремятся в космос. Несколько этапов собеседований, затем сделать мед книжку, займет до двух недель, потом ориентация для новых сотрудников, неделя, аттестация. К работе, если повезет, сможете недели через три-четыре приступить. Не забывайте так же, что и английский у вас должен быть куда выше школьного уровня, компания ведь иностранная, об этом вам будут напоминать к месту и не к месту. Постоянные ожидания мифических аудиторов и проверок, которыми пугают весь персонал и за счёт этого держат в тонусе. Пентагон нервно курит в сторонке.
Избалованные гости, которых разучили адекватно воспринимать слово НЕТ.
Раздутый административный аппарат, где руководства больше, чем линейного персонала.
Карьерный рост возможен в случае, если кто-либо подумает с насиженного места уйти.
Чего тут в достатке, так это понтов. В остальном все грустно. Не советую, сбережёте нервы.

Администратор

Близость к метро . Хорошее питание . Грамотное руководство .
Нет полноценного места отдыха ( для сна ) .

Front Desk Agent

Первый раз встречаю такую развитую корпоративную культуру. Коллеги классные, руководство понимающее, всегда готово оказать поддержку. Тренинги и обучения тоже постоянно проводятся. Пока менять компанию точно не собираюсь
Сделать компенсацию оплаты проезда для сотрудников, которые далеко проживают

Front Desk Manager

Философия компании и отношение к сотрудникам. Материальное обеспечение.
Уровень дохода. Мотивация при работе за такие деньги на ресепшне даже в начале карьеры быстро теряется.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lotte Hotel Moscow

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lotte Hotel Moscow для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Lotte Hotel Moscow для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Lotte Hotel Moscow оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Lotte Hotel Moscow оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Lotte Hotel Moscow оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Гостиничный бизнес