Работа в НТА‑Пром

Отзывы сотрудников о компании НТА-Пром

УВАЖЕНИЕ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ⏺ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ⏺ КОМАНДНАЯ РАБОТА ⏺ ДОЛГОСРОЧНОЕ ПАРТНЕРСТВО ⏺ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К ЗАКАЗЧИКУ ⏺ ПОСТОЯННОЕ РАЗВИТИЕ*

"Мы стремимся к полному пониманию своих заказчиков – их настоящих и будущих задач. Вместе мы находим и помогаем реализовать эффективные решения в различных отраслях промышленности", - такова миссия нашей компании. Поставляя высококачественные компоненты жидкостных и газовых систем для нефтегазовой, нефтехимической промышленности в РФ и СНГ, мы берем на себя ответственность за предложенное техническое решение.

Мы строим компанию, которая в своем развитии опирается на лучшие западные практики ведения бизнеса и работы с персоналом. В "НТА-Пром" высоко ценятся умение своевременно предложить лучшее решение, а также глубокие и всесторонние знания предмета деятельности и смежных областей. Мы называем это профессионализмом.

Залогом постоянного развития "НТА-Пром" является неугасаемое желание сотрудников совершенствовать свои знания, умения и возможность применять их в ежедневной работе. Для поддержания этого процесса мы выстроили систему обучения и ежегодной оценки результатов. Благодаря этому наша компания постоянно движется вперед и улучшает внутренние и внешние бизнес-процессы.

Важно отметить, мы выбираем новых сотрудников, которые разделяют нашу систему ценностей. Это способствует поддержанию и развитию дружественной рабочей атмосферы и культуры взаимопомощи.