Работа в Новый Стандарт, Рекламное агентство

Отзывы сотрудников о компании Новый Стандарт, Рекламное агентство

Рекламное агентство «Новый Стандарт» основано 10 сентября 2002 года.

Основные направления деятельности:

• полный цикл производства наружной рекламы (вывески любой сложности, объемные буквы, информационные стенды, аппликационные работы, монтажные работы любой сложности, штендеры, консоли, панель-кронштейны, перетяжки, изготовление и монтаж билбордов, брандмауэрные панно, выставочные стенды, рекламное оформление фасадов и интерьеров, рекламное оформление транспорта);

• фигурная резка пенопласта (объемные буквы и знаки, модели и макеты, элементы оформления фасадов и интерьеров);

• изготовление металлоконструкций (металлокаркасы, урны, двери, решетки, торговые павильоны и другое);

• детские площадки, парковые скамейки;

• летние кафе;

• услуги альпинистов (высотный монтаж рекламных конструкций, антикоррозийная обработка перекрытий, кранов, резервуаров, заделка межпанельных швов, мойка окон и другое);

• размещение наклеек в городских автобусах;

• размещение брандмауэров;

• обслуживание билбордов (набивка баннеров, оклейка бумаги, замена фанеры);

• оформление маршрутных такси.

К вашим услугам квалифицированные менеджеры, опытные дизайнеры, профессиональные макетчики и монтажники. Большие производственные площади и профессиональное оборудование позволяют выполнять сложные заказы качественно и в срок.

Работая с нами, Вы покупаете изделия и услуги по оптимальной цене т.к. мы работаем профессионально и не являемся посредниками.

Наши заказчики:

• Фамильные Колбасы

• Мегафон

• Би лайн

• Сеть магазинов «Твоя КОПЕЙКА»

• Сеть магазинов «Стройка»

• ОАО «АСТЭК-С»

• Ассоциация ТСЖ Ленинского района

• Калининские краски

• Мебельный магазин «СБС»

В настоящее время в нашей компании имеются собственные производственные мастерские общей площадью 90 кв.м., сварочное оборудование, оборудование для обработки металла, монтажное оборудование, оборудование и снаряжение для проведения высотных работ. Это позволяет изготавливать и проводить монтаж вывесок различного уровня сложности (от плоских до объемных световых).

Информация о Новый Стандарт, Рекламное агентство

Сайт: http://