Работа в НИТЭК-ПЛАСТ-СЕРВИС

Отзывы сотрудников о компании НИТЭК-ПЛАСТ-СЕРВИС

В 1998 году компания «НИТЭК-ПЛАСТ» вышла на рынок упаковочных материалов для укупорки емкостей, наладив собственное производство двухкомпонентного полипропиленового колпачка в г. Дмитрове.

На протяжении девятилетнего развития компания «НИТЭК-ПЛАСТ» непрерывно наращивает производственные объемы: к середине 2005 года суммарный объем выпущенной продукции превысил 3 миллиарда штук, при среднем ежегодном приросте в 30%.

Мы ориентируемся на сотрудничество с ведущими производителями пиво-безалкогольной продукции, что служит для нас стимулом к развитию нашей технической базы и совершенствованию контроля качества выпускаемой продукции.

Многолетнюю историю нашего партнерства с клиентами украшают такие имена как «КОКА-КОЛА», «ПК «БАЛТИКА», «НАРЗАН», «ЯРПИВО», «САН ИНТЕРБРЮ», «ХЕЙНЕКЕН».

В настоящее время производственные мощности и огромный опыт в производстве позволяют нам удовлетворять самым взыскательным запросам наших клиентов, как в рабочем режиме, так и в экстренных ситуациях.

В 2002 году Система Менеджмента Качества компании «НИТЭК-ПЛАСТ» впервые была сертифицирована по международному Стандарту ISO 9001: 2000. Осенью 2005 года плановая повторная сертификация подтвердила соответствие всех параметров нашей СМК высоким критериям мирового уровня.

Информация о НИТЭК-ПЛАСТ-СЕРВИС

Сайт: http://www.nitekplast.ru