Работа в Трансмистик

Отзывы сотрудников о компании Трансмистик

Компания ЗАО «Промсервис-Центр» предлагает услуги по организации поставок отечественных и импортных масел, смазок и технических жидкостей, автохимии и профессиональных препаратов для обслуживания систем, узлов и агрегатов автомобильной техники и промышленного оборудования.
<!--[if !supportLineBreakNewLine]-->
<!--[endif]-->

Основной принцип нашей работы: "Решать проблемы клиентов, связанные с потребностями в ГСМ, максимально удобным для них способом". Для этого у нас есть всё необходимое - знание этих проблем, понимание потребностей клиента и умение эти проблемы решать.

Работать с нами выгодно, потому что мы:

Предлагаем:

• только высококачественные сертифицированные нефтепродукты отечественных и зарубежных производителей;

• конкурентноспособные цены, которые помогают получать прибыль, как конечным потребителям, так и торговым компаниям;

• большой ассортимент предлагаемой продукции на складе, перекрывающий широкую линейку потребностей клиентов со смешанным парком и разным типом оборудования как отечественного, так и импортного производства;

• поставку продукцию в течение 5-7 дней, в пределах 1500 км от Москвы вне зависимости от объема заказа, без лишних моральных и материальных затрат;

• возможность отгрузки нефтепродуктов с нефтеперерабатывающих заводов, расположенных в разных регионах РФ, что позволит минимизировать затраты клиента, связанные с транспортировкой груза.

Информация о Трансмистик

Сайт: http://www.tran.ru