Работа в Market Place

Отзывы сотрудников о компании Market Place

Рестораны Market Place - это динамично развивающаяся сеть ресторанов с открытой кухней. Мы черпаем вдохновение в людях, которые нас окружают. Поэтому внимательно относимся к тем, кто рядом с нами. Наши рестораны это необычный формат: открытая кухня, блюда со всего света, фермерские продукты, уют и дружеская атмосфера. Всем этим, мы готовы делиться с теми, кто стремится развиваться, учиться, быть успешным, кто умеет любить и наслаждаться, понимает толк в истинных ценностях, вечных и неизменных. Среди основных ценностей Компании можно выделить такие, как:свежесть, скорость обслуживания, демократичность. На данный момент у нас открыто и работают 12 ресторанов в Санкт-Петербурге и 1 ресторан в Москве. Все они расположены рядом со станциями метро, что обеспечивает большую проходимость. Меню ресторанов - европейское. Есть у нас и своё кондитерское производство в Петербурге (ст.м. Чёрная речка), которое ежедневно обеспечивает рестораны свежей выпечкой и вкусными десертами. Мы ценим наших Гостей и их время и хотим, чтобы они приходили к нам снова и снова, приводя с собой друзей и знакомых!