Работа в ООО Праксэа Рус

Отзывы сотрудников о компании ООО Праксэа Рус

Американская корпорация Praxair является крупнейшим поставщиком промышленных газов на территории Северной и Южной Америки, активно наращивает темпы своего роста в Азии и имеет прочные позиции в Европе. 26 000 наших сотрудников работают в 50 странах мира. Компания имеет 3 000 зарегистрированных патентов. Профилирующие продукты компании Praxair: Атмосферные газы – азот, кислород и аргон, а также инертные газы – ксенон, криптон и неон, получаемые в процессе сжатия воздуха и последующего его расширения и охлаждения до очень низкой температуры, при которой происходит его сжижение и разделение. Технические газы – водород, гелий, монооксид углерода, углекислый газ, ацетилен и специальные газы, получаемые из атмосферного воздуха или химическим способом. Специальные газы – газы высокой степени очистки и газовые смеси. Сегодня, через обширную дистрибьюторскую сеть, Praxair предлагает больше, чем просто газы - мы предлагаем решения, ориентированные, в первую очередь, на надежность в работе и экологическую безопасность, и ставим перед собой задачу повышения производительности и рентабельности предприятий наших клиентов. На российском рынке компания Praxair находится с 2009 года и в настоящее время занимается реализацией нескольких крупных проектов на территории России, инвестируя при этом значительные средства в экономику этих регионов. Центральный офис ООО "Праксэа Рус" находится в Москве. Наши проекты в России: 1. Волгоградская область, г. Волгоград: Проектирование и строительство установки разделения воздуха (ВРУ) для получения азота, кислорода и аргона, а также сжатого осушенного воздуха. Разработка рабочей документации и создание участка наполнения баллонов водородом путем технического перевооружения приобретенного производственного объекта. 2. Свердловская область, г. Нижний Тагил Строительство двух криогенных установок разделения воздуха (2хТ1300) для получения ПРВ высокого давления. В схему каждой ВРУ включены турбодетандер-компрессорны