Работа в ООО Прайм, Региональная сеть правовой поддержки

Отзывы сотрудников о компании ООО Прайм, Региональная сеть правовой поддержки

«ПРАЙМ» - крупнейший региональный центр Общероссийской сети распространения правовой информации КонсультантПлюс в Свердловской Области. Мы ищем людей, а не правильные резюме! Вы в поисках благонадежного работодателя, Вам важна перспективная, стабильная, известная компания - ждем именно твоего отклика. Наша компания была создана более 25 лет назад, в 1992 году. С тех пор мы занимаемся поставкой и обслуживанием справочно-правовых систем Консультант Плюс. Факты о компании -Компания «ПРАЙМ» была основана в декабре 1992 года. -«ПРАЙМ» - это уникальная система корпоративного обучения. -«ПРАЙМ» - это корпоративные праздники. Наши плюсы -Автопарковка -Корпоративный спорт -Обучение внутреннее Начало карьеры Профессиональный рост и обучение «ПРАЙМ» - это уникальная система корпоративного обучения. Мы никогда не останавливаемся на достигнутом, поэтому всегда развиваем свои профессиональные знания и навыки. Наша главная ценность - сотрудники. Мы ценим и уважаем наших сотрудников. В Компании создана и поддерживается атмосфера и необходимые условия для того, чтобы каждый сотрудник был максимально полезен и продуктивен. «ПРАЙМ» - это дополнительная возможность реализовать себя. Мы сами наполняем наше корпоративное издание «ПРАЙМЕР», занимаемся спортом, смотрим и обсуждаем фильмы, спектакли в наших клубах для неформального общения, читаем книги из нашей корпоративной библиотеки. Мы живем насыщенной жизнью!