Работа в Городская Служба Бронирования

Отзывы сотрудников о компании Городская Служба Бронирования

Наша компания восемь лет работает на рынке туристических услуг в г. Москве, Санкт-Петербурге и других городах России и СНГ.

За это время был накоплен большой опыт работы в сфере оказания услуг. Отработана технология оперативной работы с заявками клиентов.

В нашем активе - договора с гостиницами, отелями, санаториями и пансионатами для подбора соответствующего требованиям заказчика варианта, сеть офисов оборудованных современным техническим инструментарием, обученный персонал.

Один из брендовых проектов компании является «HotelNews» - информационный портал, целью которого является оперативный сбор информации в сфере гостиничного бизнеса, позволяющий быть в курсе текущих событий туристам, владельцам гостиниц и службам бронирования. Это открытый проект - мы приглашаем всех заинтересованных лиц к сотрудничеству.

Качество работы Городской Службы Бронирования подтверждено дипломом «За активное участие в формировании цивилизованного потребительского рынка в России» Фондов защиты прав Потребителей - в номинациях «Лучшие в России», «Лучшие в Москве», «Лучшие в Подмосковье».

Городская Служба Бронирования является надежным партнером большого числа организаций и частных лиц, среди которых:

·         Местные дочерние компании многонациональных корпораций.

·          Частный бизнес, как местного, так и международного масштаба.

·          Государственные предприятия.

·          Банки.

·          Финансовые учреждения.

·          Другие профессиональные организации.

Мы предлагаем следующие услуги:

·          бронирование гостиниц по России и СНГ,

·          санатории, пансионаты, курортов России и Украины,

·          заказ, бронирование, выписка и доставка авиабилетов на внутренние и международные рейсы ведущих российских и зарубежных авиакомпаний,

·          бронирование и доставка клиентам железнодорожных билетов на любые направления,

·          заказ такси, трансфер, экскурсионные туры по Москве и Санкт-Петербургу,

·          международный туризм: индивидуальный, групповой и семейный отдых во всех широко известных туристических центрах мира,

·          визовая поддержка.

С каждым годом мы предлагаем нашим клиентам новые услуги.

Городская Служба Бронирования производит гарантированное бронирование гостиниц. При этом она не является посредником, - Служба, - официальный представитель большинства гостиниц. Стоимость номера при бронировании через нашу компанию значительно ниже цены гостиницы. Бронирование бесплатно.

Мы «На службе Ваших интересов»!

Информация о Городская Служба Бронирования

Сайт: http://www.bookin.ru