Работа в Руфаудит

Отзывы сотрудников о компании Руфаудит

«РУФАУДИТ» - один из самых надежных брендов на рынке аудиторских и консалтинговых услуг в России. И все потому, что оценка клиентом качества предоставляемых услуг очень важна для нас. За 15 лет своей деятельности Компания не имела фактов нарушения лицензионных требований и условий, не подвергалась санкциям за неквалифицированное проведение аудиторских проверок со стороны контролирующих органов, а также не имела фактов взысканий по иску о неквалифицированном проведении оказываемых услуг. Самым главным показателем надежности Компании является то, что за 15 лет специалистами «РУФАУДИТ» и его дочерних и аффилированных компаний были оказаны услуги более чем 2000 клиентам.

Целью нашей Компании является содействие Клиенту в развитии бизнеса путем предоставления услуг, основанных на глубоком опыте и фундаментальных знаниях. Ключевыми направлениями деятельности Компании являются аудит и трансформация финансовой отчетности организаций, составленной в соответствии с российскими и международными стандартами учета, оценка бизнеса и активов предприятий, подготовка экспертных обзоров по специальным заданиям, а также финансовое, управленческое, юридическое, бухгалтерское и налоговое  консультирование.

Основой нашего сотрудничества с Клиентом является партнерство и индивидуальный подход. Это позволяет нам постоянно быть в курсе изменений, происходящих в окружении Клиента, быстро и эффективно предоставлять свои рекомендации и помощь. Мы реализуем эти цели путем постоянного развития наших сотрудников, наших знаний и международного опыта в рамках международной сети JPA International. Каждая разработка тщательно проверяется в целях обеспечения её наивысшего качества и определения потенциальных возможностей для увеличения добавленной стоимости в  бизнесе Клиента.

ЗАО «РУФАУДИТ» является головной компанией Аудиторско-консалтинговой группы «РУФАУДИТ Альянс», в которую входит ряд региональных аудиторских и консалтинговых фирм. В настоящее время ЗАО «РУФАУДИТ» является национальной компанией наиболее динамично развивающейся международной сети JPA International, объединяющей ведущие независимые бухгалтерские, аудиторские и консалтинговые фирмы в 42 странах мира, что позволяет нам представлять интересы наших клиентов не только в России, но и за рубежом.

С 1994г, АКГ «РУФАУДИТ» постоянно находится в первой десятке среди аудиторско-консультационных компаний. По итогам 2005 года в рейтинге газеты «Известия» Компания заняла 7-ое место, в РА «Эксперт» – 9-ое место, в «КоммерсантЪ» и «Финанс.» – 6-ое место. Это подтверждает, что «РУФАУДИТ» является надежным партнером в бизнесе.

Action
2ГИС