Работа в кафе Краснолесье

Отзывы сотрудников о компании кафе Краснолесье

<p><strong>Общественное питание. Столовая "Краснолесье", расположенная на первом этаже бизнес-центра. Горячие и холодные закуски, выпечка, бизнес-ланч.</strong></p> <p><strong>Мы предлагаем стабильную работу в надежной компании со своевременной заработной платой и всеми гарантиями ТК РФ.</strong></p> <p><strong>Требования:</strong></p> <ul> <li>Опыт работы поваром от 1 года;</li> </ul> <p><strong>Обязанности:</strong></p> <ul> <li>Приготовление блюд согласно ТТК</li> </ul> <p><strong>Условия:</strong></p> <ul> <li>Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ (оплачиваемый отпуск, больничный)</li> <li>Официальная заработная плата, которая выплачивается 2 раза в месяц!!!</li> <li>График 5/2;</li> <li>Бесплатное корпоративное питание;</li> <li>Удобное транспортное месторасположение - автобусы, троллейбусы</li> </ul> <p>Адрес места работы: Екатеринбург, ул.Амундсена 107</p>