Работа в ООО ЦВЕТНОЙ ЦЕНТРАЛ МАРКЕТ

Отзывы сотрудников о компании ООО ЦВЕТНОЙ ЦЕНТРАЛ МАРКЕТ

Кассир

Удобство в выборе графика на частичной занятости, хорошая почасовая ставка
Большая текучка, частые невыходы молодых и новеньких сотрудников, из-за чего работы у добросовестных сотрудников увеличивается

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО ЦВЕТНОЙ ЦЕНТРАЛ МАРКЕТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО ЦВЕТНОЙ ЦЕНТРАЛ МАРКЕТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО ЦВЕТНОЙ ЦЕНТРАЛ МАРКЕТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ЦВЕТНОЙ ЦЕНТРАЛ МАРКЕТ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ЦВЕТНОЙ ЦЕНТРАЛ МАРКЕТ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ЦВЕТНОЙ ЦЕНТРАЛ МАРКЕТ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Универмаг «Цветной» изначально задумывался как особенное место в Москве. В отличие от других универмагов, «Цветной» - единственный крупный ритейл-проект мегаполиса, созданный за последние годы. Мы уже изменили рынок розничной торговли и задали новые стандарты ритейла. Начиная от уникальной архитектуры, до каждого человека, работающего в Универмаге, - все это абсолютно новый подход в мире шопинга. Команда «Цветного» стремится собрать самые современные бренды со всего мира. Среди них не только марки, заслужившие свое признание на международной арене моды, но и молодые интересные дизайнеры. Приоритет для Компании – это поиск специалистов высокого профессионального уровня, способных внести существенный вклад в развитии ООО «Цветной Централ Маркет» и укрепить позиции Универмага «Цветной» на российском рынке розничной торговли модной одеждой. Сферы деятельности компании: Розничная торговля Розничная сеть (одежда, обувь, аксессуары) Товары народного потребления (непищевые) Одежда, обувь, аксессуары, текстиль (продвижение, оптовая торговля) Одежда, обувь, аксессуары, текстиль (производство)

Кассир1