Работа в ГК Серконс
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ГК Серконс

удовлетворительно
1,7

Прекрасный коллектив, комфортный офис, возможность карьерного роста.
Низкий уровень заработной платы, постоянная текучка кадров.

1,3
Близость к дому, удобное расположение офиса, в пешей доступности от метро
Коммуникация, профессиональные качество сотрудников, перестать обманывать сотрудников

Руководитель отдела продаж

Екатеринбург,
Крупная компания. Неплохой офис. Хорошая столовая в здании. Располагается в центре.
Отношение к сотрудникам. Компетентность руководства. Скорость работы внутренних программ.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Серконс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Серконс для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГК Серконс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГК Серконс оценивают оплату труда на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГК Серконс оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГК Серконс оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Крупнейшая международная компания в области сертификации и обеспечения безопасности опасных производственных объектов SERCONS в связи с развитием филиала в г. Екатеринбурге приглашает в свою команду Менеджера по продажам услуг. Мы – стабильная компания, уверенная в завтрашнем дне (работаем с 1996 г.) Более 100 000 качественно выполненных заказов обеспечили нам репутацию профессионального и надежного партнера на мировой арене У нас самое большое количество аккредитаций и лицензий. SERCONS работает в системах сертификации Госстандарта, Роспотребнадзора, Минздрава, РосТехнадзора, ГосПожарНадзора, Министерства связи, МЧС, УкрСЕПРО, ИСО. Мы являемся представителем TUV Austria в России по проведению европейской сертификации для получения СЕ маркировки (CE Marking). В штате компании работает более 1500 экспертов и специалистов в сфере сертификации, пожарной и промышленной безопасности, в области охраны труда. В структуре компании – собственные лаборатории, отделы технической документации, экспертизы промышленной безопасности. SERCONS оформляет большинство необходимых видов обязательной и добровольной сертификации и разрешительной документации. SERCONS сегодня - это 6 офисов за границей и 14 филиалов в Роccии.