Работа в Московская Пивоваренная Компания

Отзывы сотрудников о компании Московская Пивоваренная Компания

Оператор-наладчик

Мытищи,
Работаю больше 10 лет
Белая зп, уровень дохода, известные бренды, соц пакет и ДМС.
Отношение к сотрудникам, столовую

Мытищи,
Работаю больше 10 лет
Отличное справедливое руководство.
Выдают спец одежду и СИЗ.
Уровень зарплат оставляет делать лучшего. Поднимают не охотно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Московская Пивоваренная Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Московская Пивоваренная Компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Московская Пивоваренная Компания для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Московская Пивоваренная Компания оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Московская Пивоваренная Компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Московская Пивоваренная Компания оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Московская Пивоваренная Компания - самый современный пивоваренный завод в Европе, открытый в 2008 году и расположенный в Мытищах. Первоначальная мощность производства - 2,4 млн. гл в год с постепенным расширением до 6 млн. гл. в год. Завод оснащен новейшим оборудованием ведущих мировых производителей – немецких компаний KHS AG, Ziemann Ludwigsburg GmbH и CUSS GmbH. · Высокая степень автоматизации производственного процесса; · контроль качества на всех участках производства; · первоклассное лабораторное оборудование; · высочайшая квалификация специалистов. Все это позволяет предприятию выпускать продукцию мирового уровня. Московская Пивоваренная Компания является импортером легендарных зарубежных сортов пива и безалкогольных напитков. Компания успешно реализует программу экскурсионных туров на завод. Все желающие могут увидеть в деталях процесс производства пива и бесплатно его попробовать. Нашими основными приоритетами являются понимание нужд потребителя и производство качественной продукции по доступной цене.

Мытищи2

Мастер1Оператор-наладчик1