Работа в ООО БауТекс

Отзывы сотрудников о компании ООО БауТекс

Российско-немецкая компания БауТекс - один из крупнейших производителей продукции на основе стекловолокна и ведущий дистрибьютор сырья для производства стеклопластиков. На заводе компании в городе Гусь-Хрустальный производятся стеклотканевые обои (на сегодняшний день мы являемся единственным в России производителем стеклотканевых обоев), строительные и дорожные стеклосетки, стеклосетки для абразивных кругов, стеклоткани и композиционные материалы SMC/BMC. Наша компания постоянно расширяет производство и применяет инновационные европейские технологии; не прекращается усовершенствование материально-технической базы. С 2000 года компания БауТекс успела внести весомый вклад в отечественную промышленность, при этом на протяжении многих лет БауТекс активно развивает и поддерживает деловые связи не только в России и странах СНГ, но и за рубежом - третья часть нашей продукции экспортируется в Европу.