Работа в ООО Союзкомплект

Отзывы сотрудников о компании ООО Союзкомплект

Компания «СОЮЗКОМПЛЕКТ» основана в 1995 году, у нас за плечами ни один год стабильной работы. Мы являемся действительными членами РСПМ с 1997 года. Наш главный офис расположен в городе Воронеже, так же мы имеем представительства и складские площади в Москве и Пензе. Мы успешно развиваем четыре направления деятельности:<br><br>МЕТАЛЛ - у нас своя металлобаза и цех металлоконструкций. До 5 000 тонн постоянных складских остатков, широкий ассортимент: арматура, угол, швеллер, лист, балка, труба, профильная труба и другое.<br><br>СТРОИТЕЛЬСТВО — строительство зданий и сооружений, относящихся к I и II уровню ответственности, в соответствии с Государственным стандартом, продажа квартир, а так же долевое строительство.<br><br>БЕТОН — производство товарного бетона на собственной бетонной установке австрийской компании Stetter.<br><br>КЕРАМИКА — у нас розничная сеть фирменных салонов Kerama Marazzi, Eleganza Ceramica, Cersanit, мы являемся официальными дилерами таких компаний как: Kerama Marazzi, Atlas Concorde, Mapei, Litokol, Cersanit.