Работа в ООО Гран Лимитед
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ООО Гран Лимитед

удовлетворительно

Специалист по работе с клиентами

1,5
Количество вакансий на любой вкус. В разных частях города. 5/2 , разные смены .
Условия труда , условия отдыха , заработная плата , субординация .

Специалист обработки чатов интернет магазина

Тольятти,
Офис современный, прекрасное обучение работе, много помощи от кураторов, все вопросы решаемы. Столовая своя, кофе чай бесплатные
Зарплата ни о чем, планы невыполнимые, у нас из 100 человек их выполняли только 5-6. Все остальные вообще не понимали как они это делают. А ЗП зависит от плана, конечно же

Специалист технической поддержки

Тольятти,
Возможность настраивать график работы, возможность подрабатывать выходные ,быстрое обучение
Увеличить ЗП и время на перерыв

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Гран Лимитед

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Гран Лимитед для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ООО Гран Лимитед для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО Гран Лимитед оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО Гран Лимитед оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО Гран Лимитед оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

ГРАН ЛИМИТЕД- крупнейший центр разработки и поддержки программного обеспечения. Разработка программного обеспечения - важная составляющая для успешной работы компании или предприятия. Мы знаем, что нужно Заказчику, мы готовы учитывать положительный и отрицательный опыт, чтобы оказывать услуги на высшем уровне. Мы гордимся тем, что мы делаем и работаем с максимальной отдачей. Сотрудники – это наш основной ресурс, ведь благодаря нашим людям, с каждым годом мы становимся успешней. Сложные, но интересные задачи и проекты, свежий взгляд на кадровую политику, высокоразвитую корпоративную культуру, возможность влиять на уровень своей заработной платы, постоянное обучение сотрудников, начиная с первого дня работы, и многое другое мы предлагаем тем, кто с нами!
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine