Работа в 7ЦВЕТОВ

Отзывы сотрудников о компании 7ЦВЕТОВ

Руководитель IT Отдела

Новосибирск,
Работаю больше 10 лет
Человеческое отношение к сотрудникам. Всегда есть возможность обсудить свою проблему и найти решение
Уровень дохода. Взаимодействие между отделами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 7ЦВЕТОВ

Рекомендуют ли сотрудники компанию 7ЦВЕТОВ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 7ЦВЕТОВ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 7ЦВЕТОВ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 7ЦВЕТОВ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 7ЦВЕТОВ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «7ЦВЕТОВ» — это перспективное место работы для людей, готовых к честной плодотворной работе с полной самоотдачей в дружественном коллективе.
Работа в нашей компании — это, прежде всего, прекрасная атмосфера, которая дает возможность работникам многому научиться и улучшить свои профессиональные и индивидуальные навыки.
Мы в поиске талантливых профессионалов, которые могли бы стать частью нашей команды и принять участие в развитии компании.
Каждый наш сотрудник вносит свой вклад в успех компании, а мы заботимся о том, чтобы все знания и навыки каждого были полностью задействованы и по достоинству.
Компания "7ЦВЕТОВ" быстро растет, поэтому мы привлекаем в наши ряды все больше динамичных и инициативных профессионалов, которые хотят расти вместе с нашей компанией.

Новосибирск1

Руководитель IT-отдела1