Работа в Салон красоты NABS Академгородок

Отзывы сотрудников о компании Салон красоты NABS Академгородок

NABS - это федеральная сеть салонов красоты. 15 салонов представленные в городах : Москва, Новосибирск , Томск , Барнаул , Новокузнецк , Омск и Красноярск, Магнитогорск. NABS - Это крупный и красивый проект! Женственный, яркий, современный и стремительно-растущий! Созданный с любовью и набравший колоссальную популярность! NABS это: -Молодые , современные мастера, настоящие профессионалы своего дела; -Стильный Дизайнерский интерьер салонов, правильная музыка, отточенный сервис - создают особую атмосферу в салонах, куда хочется возвращаться; -Доступные цены и постоянные Акции из месяца в месяц удивляют наших клиентов; -Постоянное живое общение с клиентами в соц.сетях! Ты еще не следишь за нами? Подпишись! :) -Все тренды бьюти-индустрии собраны в NABS, все необходимые услуги! Нейл-мастера, парикмахеры, стилисты, лэшейкеры, броу-мастера. Все что нужно, что бы быть красивой и ухоженной Наш бэк-офис, находится в центре Новосибирска. Салоны же, расположились и успешно функционируют в 8 городах России, в т.ч. в г. Москва! Познакомься с нами ближе, зайди на наш сайт WWW.NABSNAIL.COM. Стань частью нашей команды!