Работа в ООО Агро-Строительные Технологии

Отзывы сотрудников о компании ООО Агро-Строительные Технологии

1,5

Менеджер по продаже запасных частей

Ярославль,
Надёжность. Стабильная ЗП. Отличный коллектив. Уходить не хотел, но так сложились обстоятельства, пришлось уйти из нового директора сервисного центра.
Коммуникацию между менеджерами по продажам и руководителем сервисного центра. Карьерный рост предусмотрен только для тех сотрудников, которые в дружеских отношениях с руководством.

Краснодар,
Соблюдение ТК РФ, есть возможность гибридного графика работы, есть необходимое оборудование (не новейшее, но работать можно)
Отношение руководства к инновациям и изменения, идеям сотрудников, меньше консерватизма, больше ориентации на современные тенденции. Коммуникацию между сотрудниками и руководителями.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Агро-Строительные Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Агро-Строительные Технологии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Агро-Строительные Технологии для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Агро-Строительные Технологии оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Агро-Строительные Технологии оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Агро-Строительные Технологии оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сферы деятельности компании:
Промышленное оборудование, станки и комплектующие
Оборудование и станки для добывающей, энергетической, нефтегазовой и химической отрасли (продвижение, оптовая торговля)
Сельское хозяйство
Земледелие, растениеводство, животноводство
Сельскохозяйственная продукция (продвижение, оптовая торговля)
Colgate-Palmolive
Danone