Работа в АО «Кредит Европа Банк»

Отзывы сотрудников о компании АО «Кредит Европа Банк»

Работал больше 10 лет
Стабильность, график работы , хороший офис , корпоративная культура , соц. Пакет
Карьерный рост , повышение заработной платы

Ростов-на-Дону,
Лояльные и внимательные руководители. Хорошие условия труда, отличный коллектив, карьерный рост, заработная плата
Выездные тренинги с сотрудниками разных городов для большего взаимодействия и обмена опытом

Адекватность в рабочих процессах, прозрачные выплаты заработной платы, отпусков и больничных.
Операционная система и программы для работы

Специалист-эксперт

2,2
Официально. График нормальный. Рабочее место. Не пыльная работа.
Зарплату поднять. Отношение сотрудников поменять.

1,3
Известный банк на рынке, много клиентов на входящем потоке. Расположен в отличном месте , центр города
Коммуникации между отделами, компетентность руководителей, знание рынка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО «Кредит Европа Банк»

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО «Кредит Европа Банк» для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию АО «Кредит Европа Банк» для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АО «Кредит Европа Банк» оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АО «Кредит Европа Банк» оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АО «Кредит Европа Банк» оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.

АО «Кредит Европа Банк» – российский Банк с иностранным капиталом, основанный в 1997 году, принадлежит к международной финансовой Группе FIBA, осуществляющей свою деятельность в 12 странах мира. Деятельность Кредит Европа Банка в России сосредоточена в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Уфа, Новосибирск, Ростов-на-Дону и других. Филиальная сеть Кредит Европа Банка насчитывает более 60 отделений в более чем 30 городах и 5 часовых поясах РФ, а также более 530 банкоматов и более 4 000 точек продаж в Москве и в крупнейших регионах России. Кредит Европа Банк – универсальный банк, оказывающий широкий спектр услуг розничным и корпоративным клиентам, а также предприятиям малого и среднего бизнеса. На сегодняшний день Банк обслуживает более 5 000 000 клиентов физических лиц, 2000 корпоративных клиентов и 17 000 предприятий малого и среднего бизнеса (на 01.01.2017). Банк входит в топ-50 российских банков по размеру собственного капитала и в топ-60 по размеру чистых активов по данным портала banki.ru (согласно РСБУ на 01.01.2017: собственный капитал – 20,9 млрд. рублей, чистые активы - 101 млрд. рублей). Банк занимает лидирующие позиции на рынке потребительского кредитования, а также на рынке кредитных карт. Позиции Кредит Европа Банка в рейтингах СМИ можно посмотреть здесь. Надежность Банка подтверждается международными рейтингами Moody's "B1", Fitch "BB-". Основным акционером АО «Кредит Европа Банк» является Credit Europe Bank N. V (Голландия).