Работа в АО Винлаб

Отзывы сотрудников о компании АО Винлаб

Продавец-консультант

Хабаровск,
Стабильная заработная плата. Соц гарантии. Сработанный коллектив.
Достойная зароботная плата. Работа по своей должности, а не за троих.

Бухгалтер

Комсомольск-на-Амуре,
Прекрасное место для начала трудовой деятельности. Хорошие условия, но зарплата оставляет желать лучшего
Зарплату, ну и коммуникацию между сотрудниками.

Хабаровск,
1,8
Официальное трудоустройство, соц пакет, близко к дому, своевременная выплата ЗП
Бюрократия, коллектив, некомпетентное руководство, обесценивание труда сотрудников, отсутствие корпоративной культуры и этики.

Владивосток,
Удобный график работы, позволяющий сочетать удаленку и работу в офисе.
Индексация заработной платы.
Самые высокие зарплаты в АО Винлаб
Продавец-консультант
Мобильный продавец

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО Винлаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО Винлаб для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию АО Винлаб для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АО Винлаб оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АО Винлаб оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АО Винлаб оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

«BELUGA GROUP» – это крупнейшая российская алкогольная Группа, включающая: 6 производственных предприятий по выпуску алкогольной продукции; одну из лучших и самую крупную на сегодняшний день частную дистрибуторскую платформу в России; собственную розничную сеть «Винлаб»; ряд предприятий по производству пищевой продукции. Наше Видение: Быть лучшей алкогольной компанией, которая формирует высокие стандарты цивилизованного бизнеса и индустрии, чья продукция всегда выбор № 1 для потребителя в любой категории и каждой торговой точке. Наша Миссия: Мы наполняем бренды качеством и эмоциями, а бокалы настроением и праздником. В нашей команде работает почти 10 000 сотрудников по всей территории России и за ее пределами. Наши преимущества: Мы несем ответственность перед сотрудниками за достойные условия труда, расширенные социальные гарантии и возможности профессионального роста. Мы строим ответственные и прозрачные отношения внутри коллектива, с клиентами и обществом. Не случайно сегодня основа нашей команды — сотрудники, работающие в компании с первых лет ее существования. Мы успешно внедряем инновационные модели бизнес-процессов. Мы предлагаем работу в команде лучших специалистов в отрасли. Мы вдохновляем коллег строить свою карьеру в нашей Компании. В нашу команду мы ждем сотрудников: для которых нет ничего невозможного для достижения результата; которые находятся в непрерывном развитии; берут на себя ответственность и добиваются поставленных целей; используют инновации и нестандартные пути решения задач; готовы стать частью нашей Команды и внести свой вклад в развитие компании!!! СТАНОВИСЬ ЛИДЕРОМ ВМЕСТЕ С «BELUGA GROUP» И РАЗДЕЛИ НАШ УСПЕХ!
Тинькофф

Бухгалтер1Продавец-консультант1