Работа в ООО РГС Воронеж

Отзывы сотрудников о компании ООО РГС Воронеж

Менеджер группы по обслуживанию гостей

Воронеж,
с момента открытия отеля с 2014 по 2019 я выросла до менеджера группы по обслуживанию гостей, управляла администраторами и поварами. работа всегда была в кайф, хоть и далеко от дома. индексация зп, зп полностью белая!были премии за определенные kpi. Ездила на обучение в другие города. Все время мероприятия для сотрудников. я всегда старалась всем оформить графики как было удобно людям,чтобы они хотели и могли работать.Предоставлялась форма, оплачивалось питание. Была своя кухня со всем необходимым.Коллектив был небольшой и все старались помогать друг другу, никаких палок в колеса. Ушла в декрет.
работа непростая, для тех, кто может работать в сфере гостеприимства, хотелось бы, чтобы были курсы английского для сотрудников, и выше зп администраторов.Больше тренингов,обучений, вовлеченности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО РГС Воронеж

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО РГС Воронеж для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО РГС Воронеж для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО РГС Воронеж оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО РГС Воронеж оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО РГС Воронеж оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Первый в России отель Holiday Inn Express предлагает свои услуги бизнес-гостям и туристам, для которых важны удобное местоположение отеля и теплый сервис по доступной цене.

Воронеж1