Работа в Ростайм

Отзывы сотрудников о компании Ростайм

Компания Rostime Group - это торгово-производственное предприятие, являющееся одним из лидеров по объему производства и продаж настенных часов на российском рынке. Мы изготавливаем любые сувениры и печатаем любую полиграфию по "вкусным" ценам. А наш основной продукт - брендированные часы. Изготовлением часов мы занимаемся с 2002 года и были одними из первых в России, кто запустил направление сувенирной часовой продукции. В процессе работы мы часто сталкивались с запросами на сувенирную продукцию другого ассортимента, что и привело к созданию данного проекта. Сегодня мы готовы предложить нашим клиентам не только огромный выбор брендированных часов, но и любую другую сувенирную и полиграфическую продукцию по ценам производителя. Сувенирная продукция - это надёжный инструмент для превращения потенциальных клиентов в реальных. Она ненавязчиво воздействует на аудиторию, помогая формированию положительного образа компании, способствует повышению степени узнаваемости марки, росту количества покупок товара или обращений за услугой, а также увеличению количества клиентов за счет привлечения новых и удержания старых. Сувениры изготавливаются в зависимости от избранной аудитории по разной цене и разными тиражами. Мы нацелены на качественную работу и предоставление Вам полного комплекса услуг от подборки сувениров до доставки! Если вам понадобится помощь с дизайном, за нами дело не станет: разработаем макет с нуля или внесем корректировки в уже имеющийся! Наши плюсы -Скидки на товары компании -Обучение внутреннее