Работа в Optimacros

Отзывы сотрудников о компании Optimacros

Административный менеджер

Удаленка, свобода выбора графика работы, внутрикомандные эвенты.
Работа по таймшитам. То есть уровень дохода напрямую зависел от строк занятости, которые ты заполнил.

Рекрутер

Перспективная компания, возможности роста и развития, удобный график, прозрачность мотивации
Выдача корпоративной техники

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Optimacros

Рекомендуют ли сотрудники компанию Optimacros для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Optimacros для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Optimacros оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Optimacros оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Optimacros оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Optimacros — это универсальная платформа для оптимизационного и консолидационного планирования, бизнес-анализа и интеграций. Это конструктор для построения систем планирования, бюджетирования, план-факт анализа, прогнозирования, бизнес-аналитики, BI, EPM и отслеживания эффективности компаний. Создан, чтобы заменить громоздкие и неудобные модели в Excel и негибкие on-premise системы планирования (SAP BPC, Oracle Hyperion, IBM Analytics/TM1/Cognos и т.п.).