Работа в ООО Гай-Комплект
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ООО Гай-Комплект

неудовлетворительно

1,8
Оплачиваемые переработки, своевременную оплата труда, ДМС, социальные гарантии.
Компания более 30 лет на рынке, к сожалению, все на том же уровне. Нет чёткого руководства с разделением зон ответственности. Кто вперёд добежать до руководства, тот и прав, из-за этого сплошные интриги, скандалы, расследования.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Гай-Комплект

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Гай-Комплект для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО Гай-Комплект для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Гай-Комплект оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Гай-Комплект оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Гай-Комплект оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

НАША КОМПАНИЯ ООО "Гай - Комплект" является производителем упаковки бренда Гай-к™. Производственные цеха и офис компании находятся в Москве. В настоящее время наша компания ООО «Гай-Комплект» - современное высокотехнологичное производство упаковки из пластмасс торговой марки "ГАЙ-К". Ассортимент выпускаемых изделий – более 500 различных видов продукции. Уже 30 лет мы работаем с фармацевтическими предприятиями, производителями косметики и продуктов питания. Нас рекомендуют, как надежное и современное производственное предприятие. Производство упаковки ведётся профессионально. Изготовленная пластиковая тара и пластиковая упаковка отвечает всем международным стандартам. Производство оснащено современным оборудованием, которым управляют высококлассные специалисты.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone