Работа в ГК Мегаполис
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании ГК Мегаполис

Хорошо

Торговый представитель по работе с ключевыми клиентами

Самара,
август 2024
Комфортные условия труда, отличное обучение, прекрасный коллектив, простая мотивация
Больше отдыха, дополнительную мотивацию в денеж эквиваленте, удаленную работу, карьера

Бухгалтер

Самара,
Зп вовремя, чистый офис, хорошая столовая в бизнес-центре (но она дорогая, для той зп что платили)
Уровень зп (платили копейки откровенно), на руки выходила 21 тыс. При этом директор в открытую говорил мы выбрали самару для СЦ потому что низкая аренда, и низкий уровень зарплат, с гордостью говорил людям в лицо мы в списке форбс (для тех кто не понял, из-за низкого уровень зп и в форбс, зарабатывают много, а платят мало).

Лифты - адский ад. 2 лифта на огромный бизнес центр. СЦ занимал этажей 5 по 120 человек. И все в одно время.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Мегаполис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Мегаполис для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ГК Мегаполис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК Мегаполис оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК Мегаполис оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК Мегаполис оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний «Мегаполис» – частная компания, владеющая и управляющая активами в сфере логистики и дистрибуции товаров повседневного спроса: табачная и пивобезалкогольная продукция, бакалейные товары, зажигалки, элементы питания, контрацептивы, энергетики, OTP (сигары, сигариллы, табаки). Компания осуществляет свою деятельность на всей территории Российской Федерации посредством более 300 филиалов на всей территории Российской Федерации. Количество торговых точек в России, с которыми напрямую работает ГК «Мегаполис» составляет более 150 000. Численность сотрудников в России составляет более 15 300 человек.

Самара2