Работа в ООО Золотой код

Отзывы сотрудников о компании ООО Золотой код

Мы не являемся типичной ИТ-компанией, системным интегратором или поставщиком компьютерного оборудования и услуг в привычном понимании. Наша цель - делать информационные технологии только во благо людей. А отличает нас именно то, что мы понимаем под этим абсолютно все: хороший сайт, продвинутый в Интернете и приносящий доход в виде клиентов, системы учета и контроля денег для бизнеса и даже хорошо работающий домашний компьютер без вирусов и тормозов, офисный принтер или мобильный телефон. Нам все равно что случилось - обращайтесь, приносите - починим и всегда поможем. Для нас важно, чтобы все устройства и технологии, которыми вы пользуетесь на работе или дома, были удобны и только упрощали вашу жизнь, а не доставляли лишние хлопоты. Мы постоянно развиваемся, учимся и учим применять все то, что надо для достижения ваших целей посредством одного лишь ИТ. Для нас одинаково важны, как сложный интернет-проект или крупная производственная сеть с мощными серверами и огромными базами данных, так и зависающий компьютер, стоящий у вас под столом, не заправленные картриджи или сломанный принтер. Мы учим людей и постоянно учимся сами. Все это с одной целью. Да. Пока мы не можем сделать счастливым и здоровым весь мир, но мы можем принести добро, пользу и сделать вашу жизнь чуть проще тем, что мы любим и умеем сами - услугами, программами и оборудованием. И мы не ограничены стенами своего офиса и компании. Золотой Код. Мы - это каждый, кто хочет помогать другим людям, делать нужные им вещи, учиться и становиться лучше самому.