Работа в ООО Планета Авто

Отзывы сотрудников о компании ООО Планета Авто

Группа компаний Планета Авто - это торговое предприятие в сфере автобизнеса, центр оптовой торговли и сеть розничных магазинов автозапчастей и аксессуаров в Екатеринбурге и Свердловской области. История компании началась в 1998 г. За это время наработан обширный опыт в сфере продаж автотоваров и услуг. На сегодняшний день компания является многопрофильным холдингом. Многопрофильность – значительное преимущество компании на рынке. Направления работы компании: оптовые продажи, розничные продажи, автосервисная сеть, продажа грузовых автомобилей. Компания неуклонно растет. Расширяются возможности для профессиональной реализации сотрудников. В команде компании есть место и молодым специалистам и профессионалам высокого уровня. Мы предлагаем систему стажировок с последующим трудоустройством для кандидатов без опыта работы в подразделениях: • Складского комплекса • Автомагазинах • Автосервисах Для профессиональных кандидатов работа в компании - это возможность роста в развивающемся бизнесе, динамичные задачи, сотрудничество в команде, нацеленной на достижение амбициозных результатов. Мы заботимся о сотрудниках: дотации на питание, хорошие условия труда и питание в современной столовой, материальная помощь и подарки – ждут каждого нашего члена команды. Мы развиваем сотрудников: обучение профессиональным навыкам и развитие личностных компетенций через тренинги, обучающие программы. Мы проводим корпоративные мероприятия, направленные на сплочение и вовлеченность персонала.