Работа в ООО ФККГруп
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ООО ФККГруп

удовлетворительно

Менеджер отдела продаж

Организация рабочего места, расположение от метро.
Коммуникации между сотрудниками

Помощник бухгалтера

Екатеринбург,
Адекватный руководитель компании; коллектив неплохой, в зависимости от отдела
Размер зарплаты, офис

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО ФККГруп

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО ФККГруп для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО ФККГруп для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО ФККГруп оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО ФККГруп оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО ФККГруп оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Стандарт качества с 2005 года. За годы работы компания FKKGroup заслужила репутацию надёжной и гибкой по условиям транспортно-экспедиционной компании. Порой команда составляет не 50% успеха, а все 100%. FKKGroup уделяет особое внимание сотрудникам, их квалификации и морально-физическому состоянию. Поэтому, мы имеем проверенный временем и успешными проектами штат высококвалифицированных водителей. Даже в случае, когда мы привлекаем партнёрский автопарк, мы используем только проверенный пул водителей, прошедший индивидуальный инструктаж. Профессионализм команды гарантирует сохранность груза, качество перевозки и минимальный уровень затрат, что особенно ценят наши клиенты.

Екатеринбург1Москва1