Работа в ГК Финбридж

Отзывы сотрудников о компании ГК Финбридж

ГК «FINBRIDGE» МЕЖДУНАРОДНАЯ КОМПАНИЯ - ГРУППА ФИНТЕХ ПРОЕКТОВ, РАБОТАЮЩАЯ В РОССИИ И СТРАНАХ АЗИИ. НАША МИССИЯ Наша команда профессионалов заботится о каждом клиенте, создавая лучшие продукты. Обеспечиваем финансовую поддержку в любой жизненной ситуации. Мы делаем мир финансовых услуг проще и доступней. FINBRIDGE — работодатель первого выбора. Мы обеспечиваем стабильное финансовое благополучие и создаем все условия для непрерывного профессионального и личностного развития каждого члена нашей команды. Мы помогаем строить карьеру и достигать своих личных целей вместе с Компанией. Факты о компании -30 регионов России -Более 2000 сотрудников -9 лет успешной работы Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Обучение внутреннее -Компенсация ГСМ / амортизация Начало карьеры МЫ ЦЕНИМ ЛЮДЕЙ Каждый сотрудник «Finbridge» уникален. И каждый — ценен и важен для нас. Именно поэтому мы создаем комфортную среду для профессионального развития нашей команды. И еще мы никогда не останавливаемся на достигнутом. Наш принцип: постоянное совершенствование. Движение только вперед.